Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Попаданка Молли-Мон. Эротическое приключение

Девушка-студент по имени Молли-Мон, или просто Молли, иногда Моника, кто как называет — попадает в темный мир своего жениха. И не одна, а вместе со всей своей компанией. Среди оных ребят уже давно были претенденты на ее сердце. Ее парням и подругам предстоит особое гостеприимство от графа Дениана — чувака, пережившего времена инквизиции. Им будут рады и его друзья тоже.
Темные подвалы, таящие в себе небывалые существа, кровавые ритуалы, загадки перерождений и новая жизнь темного графа в современном мире — вот, что ожидает читателя. Это целиком выдуманная пародия на знаменитого лондонского рок-музыканта Дени Филта. Местами очень и очень пошлая. Много черного юмора и нецензурной брани, под стать жанру симфоник дэт-металл. А главная героиня, хоть и не особа умна и ее хочется даже придушить — однако сама с очень интересными тайнами!
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Попаданка Молли-Мон. Эротическое приключение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Попаданка Молли-Мон. Эротическое приключение

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сюзи Макс