Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Стратегия голубого океана. Как найти или создать рынок, свободный от других игроков»

Эта аудиокнига – сокращенная версия книги «Стратегия голубого океана. Как найти или создать рынок, свободный от других игроков». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



Чан Ким и Рене Моборн – авторитетные бизнес-консультанты, преуспевшие в создании стратегий продвижения и развития компаний. Именно они разработали теорию алых и голубых океанов в мире предпринимательства.
Алые океаны – это уже известные компании и конкурентные сферы рынка. Стоит ли делать ставку на развитие в этих сегментах? Возможно, лучше было бы открыть для своей корпорации путь к новым, еще неизведанным водам? Голубые океаны – принципиально новые и свободные от конкуренции рыночные ниши. Именно их создание и является залогом успешного развития крупных организаций.
Авторы убеждены, что современный рынок, подобно нашей вселенной, обладает потенциалом бесконечного расширения. Разве это не повод воспользоваться стратегией голубых океанов и открыть для себя множество новых возможностей?


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Стратегия голубого океана. Как найти или создать рынок, свободный от других игроков»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст