Как научится чему угодно за 30 часов. Простая система освоения навыков
Автор:
Год написания книги: 2025
Вы думаете, что для освоения нового навыка нужны годы? Это миф. На самом деле, чтобы научиться чему угодно — от рисования и танцев до иностранного языка или создания видео — достаточно всего 30 часов целенаправленной практики.
Эта книга — простая и понятная система, которая шаг за шагом поможет вам:
выбрать навык и поставить реалистичную цель,
построить план обучения без стресса,
избежать ошибок новичков,
встроить новое умение в жизнь и получать удовольствие от процесса.
Реальные примеры, психологическая поддержка и чёткая методика докажут: учиться быстро и легко может каждый. Начните сегодня — и через месяц вы удивитесь, насколько изменились ваши возможности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как научится чему угодно за 30 часов. Простая система освоения навыков в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



