Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Поцелуй под дождем

Никто из парней, уверена красивая девчонка по имени Лариса, не может устоять перед ней! Но вот Андрей Разумовский ее чарам не поддается! Даже, несмотря на то, что они целовались как-то под дождем. Похоже, он всерьез увлечен новенькой – белобрысой Натальей, которая приехала откуда-то из медвежьего угла и теперь портит Ларисе жизнь… К тому же самый красивый парень в школе, Никита, один из Ларисиных обожателей, вероломно «перебегает» к этой ледяной блондинке. Что же делать?.. И Лариса придумала – отправилась к ворожее, чтобы навести на разлучницу порчу. Не беда, что гадалка попалась какая-то странная и порчу наводить отказалась. Лариса решила все сделать самостоятельно…
Ранее повесть «Поцелуй под дождем» издавалась под названием «Горячее сердце Снегурочки».

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

reader-884330
Отзыв с LiveLib от 30 октября 2016 г., 11:02
Книга очень интересная , да и сюжет сам по себе достаточно бонален , но развит очень необычно .И прочитала я его в момент когда у меня в классе была похожая ситуация и благодаря этой книге мы смогли уладить конфликты .Всем девочкам подросткам очень рекомендую .Хорошая и лёгкая книга для проведения уютно вечера .От меня получает огромный плюс
lissara
Отзыв с LiveLib от 23 июля 2018 г., 00:00
Одна из худших книг в этой серии, что я читала. Она собрала в себе все, что я терпеть не могу в историях такого типа. Герои совершенно картонные и незапоминающиеся, а сопереживать им не получается даже с огромным трудом. Весь сюжет сосредоточен вокруг романтических линий, причем прописаны они ужасно топорно и неверибельно, внеземная любовь до гроба у героев завязывается с одного поцелуя, одного разговора, а то и вовсе одного взгляда. И подается это в стиле «вот оно, то самое, что люди ищут годами». Ни намека на какой-то обоснуй или хоть одну дружескую линию. Не думаю, что я бы домучила этот ужас, если бы в нем было больше 200 страниц.Похоже, Светлану Лубенец я читать больше не стану. Как по мне, ее единственной удачной историей была «Амулет для влюбленных», где все подавалось с юмором, а не на таких серьезных щах + было нормальное объяснение всех чувств и выбора героини.
Limettine
Отзыв с LiveLib от 15 сентября 2015 г., 09:44
Я люблю книги для подростков, но видимо это своего рода остаточное явление, я их подростком очень много читала и впечатлений было много. Однако есть книги, которые до сих пор читаются с удовольствием. Эта книга в целом неплоха, но шквала эмоций не вызвала, а конец вообще получился немного смазанный, как будто что-то забыли дописать. В общем, для взрослой тети вроде меня, которая с удовольствием читает детские книжки и смотрит мультики, на троечку.
SardinHomos
Отзыв с LiveLib от 27 мая 2017 г., 09:23
С этой книги началась моя любовь к книгам вообще . До 11 лет я к ним вовсе не притрагивалась и считала , что лучше посмотреть фильм или сериал . Все книги казались мне скучными и бесполезными . Но когда мама купила мне эту книгу ... Господи , для не читающей девочки я совершила настоящий поступок т.к прочитала книгу за 1 день . Я не могла оторваться до 12 часов ночи , а в конце даже прослезилась . Во-первых , тогда я ещё не встречала героинь , которые были бы похожи на Ларису . Она во многом преуспевала , была такой независимой и думала , что любви не существует , потому что сама с ней не встречалась . Она не понимала какого это , когда тебя обходят стороной , как это делал Андрей Разумовский . Я никогда не испытывала ничего к героям какого либо произведения , когда читала . Я не переживала за них , в отличии от этой книги . И я просто физически ощущала ту боль , которую ощущала Лариса , когда Андрей проводил всё своё время с Наташей . Могу сказать , что мне даже и по сей день не встречались книги , когда девушка хотела понравится парню , но он её сторонится . Книга не лишена недостатков , да . Андрей казался мне тормозом . Некоторые диалоги казались мне бессмысленными .
Но я не могу не поставить этой книге высшую оценку т.к . , в своё время она меня зацепила , и я продолжила знакомится с произведениями , и , даже возможно , что с этим будет связа моя будущая профессия . Эта книга , думаю , подойдёт для девочек 11-12 лет , потому что такие книжки похожи на сказку , где всё заканчивается хорошо .

Другой формат