Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Горн демонов

Год написания книги
2018
Лёд хрустит под острыми лезвиями коньков, и эхо разносит этот звук по стремительно замерзающим просторам. Мужчина катается по заледеневшему озеру и, кажется, получает от этого несказанное удовольствие. И ничто бы не отличало его от обычного человека, если бы не чёрные крылья за спиной.
Под ледяной гладью притаился огонь, чей жар некогда пожирал тысячами души грешников. На горизонте зубчатые чёрно-оранжевые скалы полыхают холодным пламенем. На высоких вратах восседает Цербер, лениво и с презрением посматривая на незваных белокрылых гостей, окружённых золотым светом. Что могли забыть ангелы в замерзающем Аду? Они желали говорить с самим Люцифером, полагая, что он один может объяснить им, как адский огонь добрался до неба и почему тёмные души заполонили Рай, а светлые угодили прямиком в пекло.
Падший ангел усмехнулся, и хитрый блеск в его глазах заставил ангелов переглянуться: «Говорят, кто-то вознамерился вернуть и Бога, и Владыку Ада… но для этого Ад должен стать Раем, а звуки горна демонов должны сотрясти небеса»…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Горн демонов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Горн демонов

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Светлана Сергеевна Журавская