Книга ВПЗР: Великие писатели Земли Русской - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Игорь Николаевич Свинаренко
bannerbanner
Читать онлайн
ВПЗР: Великие писатели Земли Русской
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

ВПЗР: Великие писатели Земли Русской

Игорь Свинаренко – прозаик, журналист и редактор – еще одним своим профессиональным занятием сделал застольную беседу. А с кем в России поговорить по душам и со вкусом? Конечно, с ВПЗР, «Великими писателями Земли Русской». Аббревиатура эта иронична лишь отчасти, многие литераторы применяют ее к себе всерьез, особенно если разговор застольный, а собеседник умело провоцирует и подначивает – по этой части он мастер. Сорок писателей приоткрыли ему душу (порой не стесняясь в выражениях), а он собрал все в книгу и выложил на продажу. Получилось местами возмутительно, но зато всегда интересно.
ВПЗР: Великие писатели Земли Русской
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ВПЗР: Великие писатели Земли Русской в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге ВПЗР: Великие писатели Земли Русской

Alexey_Mitrofanov
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Легенда отечественной журналистики Игорь Свинаренко - лучший на сегодняшний день мастер интервью. Он умеет так поговорить с человеком и так потом все это изложить, что его собеседник покажется старым приятелем, которого знаешь со школы. И при этом, что немаловажно, интервьюируемый не будет превращен в кусок дерьма, как это почему-то получается у большинства коллег Игоря Свинаренко. Чтобы не искать в интернете его удивительные заметки, существует книга Игоря Свинаренко "ВПЗР: Великие Писатели Земли Русской". Про писателей. 864 страницы простого человеческого счастья. Стоит как рюмка коньяку в московском заведении средней руки. Кайфа больше в сотни раз. Искренне рекомендую.