Оценить:
 Рейтинг: 0

Чумной доктор

Год написания книги
2021
Ноябрь 2020-го. Большой уральский город и каждую ночь здесь погибают люди. Где-то здесь есть неизвестный убийца, который не боится никого и ничего, и который убивает все больше. Журналисты уже назвали убийцу чумным доктором. Следствие топчется на месте – все жертвы никак не связаны между собой, а картина каждого убийства выглядит довольно аскетичной. И есть четверо людей, которые связаны с чумным доктором.

Пожилой следователь из СКР Ян Листьев – обстоятельства увольнения которого из комитета покрыты тайной.
Георгий Мельников – врач, ненавидящий современный мир, считающий, что нет ничего страшнее чумы равнодушия, эгоизма и невежества.
Чтец аудиокниг BigBook, скрывающийся под псевдонимом не только от мира, но и от безжалостного киллера, потому как стал свидетелем заказного убийства.
И, наконец, загадочная девушка Марта, которая фотографирует почти каждого встречного, намереваясь найти и вычислить среди них чудовище, скрывающееся под человеческим обликом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чумной доктор в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чумной доктор

список сообщений пуст