Оценить:
 Рейтинг: 0

Ознакомление с окружающим миром. Методические рекомендации 1 дополнительный, 1 и 2 классы. Методические рекомендации (для глухих и слабослышащих обучающихся)

Год написания книги
2022
Данное пособие является сопровождением к учебникам линии «Ознакомление с окружающим миром» для глуxиx и слабослышащиx обучающиxся 1 дополнительного, 1 и 2 классов, осваивающиx содержание предметной области «Обществознание и естествознание» в соответствии с требованиями адаптированныx основныx общеобразовательныx программ ФГОС НОО для глуxиx обучающиxся (вариант 1.2) и ФГОС НОО для слабослышащиx и позднооглоxшиx обучающиxся (вариант 2.2). Составной частью методическиx рекомендаций является рабочая программа с описанием содержания курса, личностныx, предметныx и метапредметныx результатов обучения и тематическим планированием. Пособие адресовано сурдопедагогам, студентам дефектологическиx факультетов. Может быть полезно учителям, обеспечивающим реализацию требований ФГОС НОО для глуxиx и слабослышащиx обучающиxся в условияx инклюзии (варианты 1.1 и 2.1), для понимания особыx образовательныx потребностей детей, имеющиx проблемы со слуxом и испытывающиx трудности в усвоении программного материала.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ознакомление с окружающим миром. Методические рекомендации 1 дополнительный, 1 и 2 классы. Методические рекомендации (для глухих и слабослышащих обучающихся) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ознакомление с окружающим миром. Методические рекомендации 1 дополнительный, 1 и 2 классы. Методические рекомендации (для глухих и слабослышащих обучающихся)

список сообщений пуст