Оценить:
 Рейтинг: 0

Нормативное обеспечение в сфере информационных технологий и систем. Учебное пособие для СПО

Учебное пособие посвящено нормативному обеспечению в сфере информационных технологий и систем, рассматриваются общие положения о стандартах, нормативные документы по стандартизации и виды стандартов, стандарты в области программного обеспечения, международные и национальные организации по разработке стандартов, а также уделено внимание разработке внутрифирменных (внутрикорпоративных) стандартов. В приложении приведен перечень нормативных документов в сфере информационных технологий.
Учебное пособие «Нормативное обеспечение в сфере информационных технологий и систем» соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям, предназначено для обучающихся по направлениям группы «Информатика и вычислительная техника». Книга будет полезна преподавателям, а также всем интересующимся данной тематикой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нормативное обеспечение в сфере информационных технологий и систем. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нормативное обеспечение в сфере информационных технологий и систем. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст