Оценить:
 Рейтинг: 0

Государственный контракт на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд: проблемы теории и практики

Исследование посвящено комплексному изучению правового положения государственных заказчиков, их участия в контрактной системе в сфере закупок. В работе проводится анализ правовой сущности, субъектного состава и содержания правоотношений, формирующихся при заключении и исполнении государственного контракта.
Для научных работников, студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также для всех интересующихся государственным контрактом на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Государственный контракт на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд: проблемы теории и практики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Государственный контракт на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд: проблемы теории и практики

список сообщений пуст