Оценить:
 Рейтинг: 5

Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной

Год написания книги
2021
Хроники Акаши – это древнейший источник информации о прошлом, настоящем и будущем как отдельного человека, так и человечества в целом и даже всей Вселенной. В прежние времена только избранные мудрецы могли получить доступ к этому источнику и оказывать влияние на судьбы людей и мира. Но времена изменились, настала Новая Эра, и Божественный Дух Крайон открывает путь к знанию для каждого из нас!
Чтобы использовать эти возможности для достижения счастья и благополучия, научиться управлять всеми процессами своей жизни, важно правильно понимать информацию, которая пришла из Хроник Акаши.
Примите этот дар Крайона и вы получите нужные ключи к изменению судьбы, научитесь формировать желания так, чтобы они исполнялись, откроете для себя новые пути к Счастью.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной

fairievalery
Отзыв с LiveLib от 10 ноября 2022 г., 13:17
Почему мы с детства ощущаем тоску и одиночество, а другой партнер и друзья не могут в полной мере сделать нас "полноценными"?Книга Тамары Шмидт отвечает на вечные вопросы, которые волнуют людей, ставших на путь духовного развития. Почему мы пришли сюда, как понять свои задачи здесь? Можно ли не просто очистить карму, но и освободиться от нее и перестать перерождаться? Некоторых подобные рассуждения пугают и вводят в недоумение, но мне было интересно изучить точку зрения автора и сравнить её со своей. Я не во всем согласна, чувствую, где мое эго противится мысли, что "я - часть бога, а не уникальная важная частичка сама по себе". Но эти триггеры мне помогают в росте и развитии.Минус лично для меня: информация в книге донесена понятно и легко, но я за краткость, поэтому читала тезисно. Это не недостаток книги, а личное предпочтение, поэтому 5/5.