Оценить:
 Рейтинг: 0

Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации

Эта книга посвящена одной из самых древних загадок – тайне перевоплощения Души, истории прошлых жизней и реинкарнации. Божественный Дух Крайон открывает вам вековые секреты и дает доступ к знанию, еще недавно доступному лишь единицам посвященных, – о том, что такое Хроники Акаши и как с ними взаимодействовать.
Пришла пора нам самим начать управлять теми процессами своей жизни, которые прежде казались неподвластными нашей воле. Пришла пора стать свободнее, скинуть с себя груз кармической предопределенности, устранить идущие из прошлого нежелательные влияния и усилить то, что может пойти нам во благо.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации

veronika1980
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2023 г., 22:49
Получила невероятное удовольствие от прочтения книги. Получила ответы на многие свои вопросы. Книга открытие, книга откровение. Сознание перевернулось на 360 градусов. Как то легко и спокойно я приняла то, что сказано Крайоном. Ни капли сомнения и неверия. Полностью приняла ее сердцем и душой. Однозначно эту книгу буду перечитывать постоянно.