Оценить:
 Рейтинг: 0

Ничего сложного. 60 простых рецептов от закусок до десертов на каждый день. Популярные блюда из «ТикТок»

60 очень простых рецептов от кулинарного блогера из «ТикТок» @tanya_kalyagina. Закуски, основные блюда и десерты, приготовление которых займет от 10 до 30 минут. Доступные продукты, минимум усилий, и ваш обед готов!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ничего сложного. 60 простых рецептов от закусок до десертов на каждый день. Популярные блюда из «ТикТок» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ничего сложного. 60 простых рецептов от закусок до десертов на каждый день. Популярные блюда из «ТикТок»

OlgaTsejler
Отзыв с LiveLib от 30 апреля 2023 г., 20:24
Эй, привет! Вновь листаешь ленту соцсети? Думаешь: «ой, какой вкусный рецепт, надо сохранить, и это, точно приготовлю!» Да, да, знаю, проходили, специальная папочка для рецептов, которые благополучно лежат никогда не приготовленные Да, да, все мы любим те самые быстрые рецепты за 15 секунд мелькающие в ленте, но говорю честно, когда я готовлю на кухне, мне точно не до того, чтобы по миллион раз пересматривать ролик, с мыслью, а что дальше?И тут на помощь вновь пришло любимое кулинарное издательство. Я думаю, они подсмотрели мои сохраненные видео и поместили все в одну книгу. Самые простые, вкусные и интересные рецепты. Как всегда все очень просто и быстро. Удивить гостей эклерами-легко! Приготовить мужу вкусные гренки-проще простого!Книжечка поможет каждой хозяйке без труда приготовить любое блюдо, да, да, я очень стала ценить время на кухне, ну и конечно кошелек. Помимо того, что блюда здесь все очень легкие и быстрые, так ещё и из подручных продуктов, нет, нет, рога единорога искать не придется.