Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Цербер-Хранитель

Год написания книги
2023
В век Интернета наивно верить в существование вампиров. Особенно, если ты молод. Особенно, если ты врач и человек науки.
Гремучая лощина больше не пугает своих обитателей ни странным шепотом, ни восставшими мертвецами. А усадьба Гремучий ручей после долгого забвения гостеприимно распахивает свои ворота всем, кто жаждет молодости и красоты. Страхи забыты, жизнь бьет ключом.
Но древнее зло не сгинуло, а всего лишь затаилось, дожидаясь, когда в Гремучей лощине соберутся потомки тех, с кем у него давние счеты. И тогда тем, кто верит в торжество науки, придется поверить в невероятное. Потому что голос крови не заглушить. Потому что пришло их время бороться с тьмой…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

anarhiya_ya
Отзыв с LiveLib от 14 февраля 2023 г., 20:38
В отзыве не будет явных спойлеров. Поэтому его можно спокойно читать.Говоря о явных спойлерах, я не имею в виду, что солью что-то скрытно. Просто все, кто следит за группой автора, и так знают, что новая дилогия является продолжением великолепной трилогии о «Гремучей лощине». Поэтому примерно понимают чего ждать. А я расскажу о том, что больше всего понравилось мне.Если опустить любые намеки на развитие сюжета в новой части книги об упырях, то остаётся сказать как раз о том, о чем мне больше всего хочется сказать.В этой книге очень яркие и очень харизматичные персонажи. Это шедевр! Мало того, почти все они — современные врачи. Материалисты до мозга костей, прожжённые циники, люди науки. Это было уморительно — наблюдать, как эти во всех отношениях прагматичные люди реагируют на нематериальное, мистическое! Как подводят под легенды вполне себе научную с поправкой на псевдо базу.Это гениально, шедеврально и просто потрясающе! Я завидую каждому человеку, которому только предстоит познакомиться с этой изумительной историей.А я всё ещё нахожусь в лёгком шоке от финала первой части и с огромным предвкушением и нетерпением жду следующую часть.

Другой формат

Другие электронные книги автора Татьяна Владимировна Корсакова

Другие аудиокниги автора Татьяна Владимировна Корсакова