Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Дежавю, или Час перед рассветом

Год написания книги
2014
Тринадцать лет назад в старом графском поместье произошла трагедия. Жертвой стала девушка, возлюбленная Дэна. Прошлое не забылось, и теперь главные участники тех событий вернулись, чтобы попытаться разгадать загадку самой темной ночи. Кто-то ищет богатства, кто-то справедливости, а Дэн – свою потерянную, но не забытую любовь.
Все игроки на местах. Самая темная ночь возвращается, и в этот раз пламя ее костра вспыхнет с новой силой.
Ранее роман выходил под названием «Час перед рассветом»


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дежавю, или Час перед рассветом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дежавю, или Час перед рассветом

AnnaSkoblyakova
Отзыв с LiveLib от 3 июля 2022 г., 22:56
ЧУДО - ЮДО И ГАРЬ ТРАВА В первую очередь, история понравилась тем, что здесь весь замес уходит корнями в прошлое, точнее в начало двадцатого века и читатель знакомится с семьёй графа Шаповалова и их семейными тайнами.Такой расклад я очень люблю
alenkayudina_88
Отзыв с LiveLib от 8 сентября 2015 г., 00:33
Похоже, этим летом все дороги вели к Чудовой гари...В ходе прочтения выяснилось, что это продолжение книги "Самая темная ночь" , но тем не менее читать можно и как отдельную книгу.
Каждые тринадцать лет наступает самая темная ночь. Ночь, когда появляется дух разбойника и ведьмака Чуда.
Тринадцать лет назад четверо друзей отдыхали в лагере в бывшей графской усадьбе. Во время самой темной ночи у одного из подростков погибает любимая девушка при загадочных обстоятельствах. Все эти годы он искал ее могилу, но так и не нашел. И вот спустя тринадцать лет друзья вновь собираются в графской усадьбе, чтобы разобраться что же произошло тринадцать лет назад.
Здесь нет каких-то прям ужасов, скорее это любовный роман чуть приправленный мистикой и семейными тайнами графского рода Шаповаловых.

Другие электронные книги автора Татьяна Владимировна Корсакова

Другие аудиокниги автора Татьяна Владимировна Корсакова