Оценить:
 Рейтинг: 0

Русский язык. Тренажер по чтению и письму. Слоги, слова, предложения

Год написания книги
2022
Книга предназначена для развития навыков чтения и письма у детей. Пособие разделено на несколько частей. Первая часть – знакомство с русским алфавитом и слогами. Для каждой буквы предусмотрена отдельная страничка с прописями и интересными заданиями для отработки навыков письма. Вторая часть – простые тексты для чтения и сказки, которые увлекут ребёнка. Третья часть – стишки, считалки, прибаутки и скороговорки для развития устной речи. Четвёртая часть – тексты различной тематики с заданиями, предполагающими короткие и развёрнутые ответы. Подобные задания направлены на формирование и развитие навыка смыслового чтения.
Данное издание предназначено для детей, начинающих изучать русский язык в школе. Пособие рекомендуется также учителям и родителям для формирования и развития начальных навыков чтения и письма у детей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Русский язык. Тренажер по чтению и письму. Слоги, слова, предложения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Русский язык. Тренажер по чтению и письму. Слоги, слова, предложения

список сообщений пуст