Оценить:
 Рейтинг: 0

Рекомендации по самовосстановлению здоровья

Татьяна Мартин родилась и большую часть жизни прожила в Украине. Сейчас живет в Техасе, город Хьюстон. В настоящее время руководит компанией по альтернативным методам восстановления здоровья. Альтернативные методы исцеления учитывают особенность организма самовосстанавливаться, используя свои же потенциальные возможности при получении необходимой для этого корректирующей программы. На основе этой методологии создан Центр Оздоровления Человека. Наш организм — это уникальная система, которая наделена возможностями самовосстановления. Так доверьтесь ей и не мешайте своему организму самому найти причину недомогания и устранить ее! Брошюра будет полезна для людей, интересующихся альтернативными методами исцеления и желающими знать, что представляет собой наш организм и как все-таки он работает.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рекомендации по самовосстановлению здоровья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рекомендации по самовосстановлению здоровья

список сообщений пуст