Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Слово Мудрости – 21

В книге опубликованы Послания Владык Мудрости 21-го цикла, принятого Т.Н. Микушиной с 20 по 27 декабря 2014 года. Послания даны в форме Бесед, которые Татьяна Николаевна записывает с помощью особой методики медитации в присутствии высокодуховных Существ. В течение 10 лет ею было принято более 470 Посланий, которые объединены в серию «Слово Мудрости».
Так много Владык пришло для того, чтобы дать свои Послания Мудрости… Сен-Жермен, Мать Мария, Иисус, Санат Кумара, Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Эль Мория, Кутхуми, Господь Шива, Гуань Инь и многие другие.
В 21-м цикле Посланий Владыки предупреждают нас о грозящих человечеству новых катаклизмах и бедствиях и говорят о Пути спасения, который заключается в следовании Высшему Нравственному Закону, существующему в этой Вселенной, о возвращении Бога в нашу жизнь.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Слово Мудрости – 21 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Слово Мудрости – 21

SpiridonovaIrina
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2016 г., 09:54
В этой совсем небольшой по объёму книге содержатся материалы очень важные для каждого стремящегося на Пути. Во-первых – это 21-ый, завершающий Цикл Посланий Владык Мудрости. «В течение 10 лет, с 2005 по 2014 год. Владыки Мудрости передавали Учение в виде Посланий. Теперь этот этап осаждения Учения на земной план завершился» - говорит Посланник Великого Белого Братства Т.Н. Микушина в Послесловии к 21-му Циклу. Там же она рассказывает о следующем этапе своей Миссии в должности Посланника.Новый двенадцатый Розарий подарила нам Мать Мария. Этот Розарий: «Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться», тоже представлен в книге «Слово Мудрости – 21».И в завершении книги размещена статья «Новое философско-этическое Учение – Путь к Новому Миру». Её автор –Татьяна Викторовна Мартыненко, ближайший друг и помощник Посланника Т.Н. Микушиной. В статье подводится итог многолетнего, титанического труда по приёму Посланий, по донесению Учения Владык Мудрости до человечества и рассказывается для чего была написана каждая книга Учения.
IrinaKondratovich
Отзыв с LiveLib от 26 ноября 2016 г., 17:34
Красной нитью через весь 21-й цикл Посланий проходит идея о возвращении Бога, чувства Божественного в нашу жизнь. Владыки говорят о причинах многих бедствий, которые регулярно обрушиваются на человечество в виде природных катаклизмов, войн, терактов. Учителя Мудрости предупреждают о грозящих человечеству новых катастрофах и лишениях и указывают нам Путь спасения, который заключается в следовании Высшему Нравственному Закону, существующему в этой Вселенной. Существует более лёгкий путь эволюции для человечества Земли и открывается он через наши сердца, когда мы допускаем в них Бога.