Оценить:
 Рейтинг: 0

Да-да, идиотка на проводе… #1

К утру он умер; собаке – собачья смерть. Ничто не проходит бесследно. Дверь характерно дзынькнула. Начался новый день. Двойной капучино gracias. Дегустировать жизнь нужно как элитный алкоголь, неспешно оттеняя шоколадом.
Многие представительницы прекрасного пола в нашем бешено развивающемся 21-м веке умеют почти все – справляться со сложнейшими кухонными, и не только, гаджетами, гнать на запредельной скорости по автобанам, защищать докторские диссертации и совершать научные открытия, варить кашу из топора, пролезать в игольное ушко, останавливать на скаку всех коней на земле… Но не освоили самое главное, пожалуй, умение: искусство управлять мужчиной. А ведь именно это искусство, в подходящий момент и правильно примененное, делает нас счастливыми и успешными.
Живите так, чтобы вас обсуждали за бокалом виски, а не жалели за бокалом вина. Богиней быть легче, чем человеком, но большинство женщин не в состоянии это понять… Хотите стать богиней? Теперь есть прекрасная возможность научиться: просто откройте эту книгу.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Да-да, идиотка на проводе… #1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Да-да, идиотка на проводе… #1

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Татьяна Московская