Книга Английский для переводчиков. Книга 2. Язык Шекспира и староанглийский словарь - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Татьяна Олива Моралес
Читать онлайн
Английский для переводчиков. Книга 2. Язык Шекспира и староанглийский словарь
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 5

Поделиться
Купить и скачать

Английский для переводчиков. Книга 2. Язык Шекспира и староанглийский словарь

Год написания книги: 2020
В данной брошюре я описала интересные грамматические явления, с которыми я столкнулась при переводе произведения Уильяма Шекспира «Romeo & Juliet (act 1)» (см. книги «Ромео и Джульетта (акт 1). Адаптированная пьеса для перевода, пересказа и аудирования», «Romeo & Juliet (act 1). Адаптированная пьеса для перевода, пересказа и аудирования»). В конце книги дан староанглийский словарь, составленный мной на основе данного произведения.
Английский для переводчиков. Книга 2. Язык Шекспира и староанглийский словарь
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский для переводчиков. Книга 2. Язык Шекспира и староанглийский словарь в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.