Оценить:
 Рейтинг: 0

Декоративные подушки

Каждый человек мечтает о том, чтобы его дом был теплым и уютным. И для этого совсем не обязательно покупать дорогие предметы интерьера. Можно самостоятельно создать уникальные, эксклюзивные, полные любви вещи.

Попробуйте преобразить ваш дом с помощью разнообразных декоративных подушек, которые способны принести в него яркость, оригинальность и капельку вашей “души”. А для того, чтобы сшить это чудо надо совсем немного – всего лишь ваше время и желание.

Книга станет незаменимым помощником и для тех, кто только начинает шить, и для опытных мастериц. Благодаря иллюстрациям и пошаговым описаниям вы сможете создать свои уникальные изделия, а приведенные примеры вы можете адаптировать и под другие модели.

Книга создана для всех, кто хочет творить, получать удовольствие от своего творчества и радость от самого этого процесса. Дерзайте – у вас все получится.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Декоративные подушки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Декоративные подушки

список сообщений пуст