Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Как быть единственной, или Чего хотят мужчины

Год написания книги
2013
О чем мечтает каждая женщина? Иметь рядом любимого человека, семью, детей. И без этого ее жизнь не будет полноценной. Однако сегодня все больше и больше женщин страдают от одиночества. Много красивых образованных девушек не могут найти партнера. Те, кто уже казалось бы определились, не довольны взаимоотношениями, сложившимися в семье.
В чем проблема? Как построить радостные отношения между мужчиной и женщиной? Что для этого необходимо?
Эта книга поможет всем женщинам, которые подошли к 30-летнему рубежу или уже перешагнули его, реально осознать, чего ты хочешь в жизни, какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой и, соответственно этому, осознанно создавать свою жизнь.
А также она научит девушек, которые еще не столкнулись с этими проблемами, как их избежать и построить радостные отношения с любимым мужчиной.
Ты получишь конкретные инструкции, что и как нужно делать, чтобы встретить того, кого хочешь ты, стать для него единственной и построить счастливую семью.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как быть единственной, или Чего хотят мужчины в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как быть единственной, или Чего хотят мужчины

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Татьяна Гарриевна Петрова