Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига 4 любовника и подруга

«Здесь находится человек, задумавший убийство!» – загробным голосом произнесла предсказательница Эсмеральда. А через час мы с подружкой Сонькой наткнулись на ее труп. Вот так «весело» начался вечер, полностью изменивший мою жизнь. В тот же день я познакомилась с двумя потрясающими мужчинами. Правда, «потрясали» они по-разному. Один оказался мерзавцем. Во второго я влюбилась. А наутро обнаружила в багажнике машины труп неизвестного. Кто-то жестоко пытал этого человека. Меня же мучила мысль: как он попал в мой багажник? И что мне теперь делать?..

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AntesdelAmanecer
Отзыв с LiveLib от 6 мая 2019 г., 05:53
Сначала нужно написать о положительном и оно же для меня остается не понятым. И это сюжет, который заставляет дочитать до конца. Это произведение можно считать детективом, так как в сюжете присутствуют убийства и интрига. Он, конечно, женский так как больше похож на любовный остросюжетный роман. Но скорее это смесь жанров. Некоторые страницы с романтическими трагическими линиями написаны интересно и в эти моменты забываешь, что читаешь детектив.
Название выбрано не удачно, конечно, есть подруга - просто подруга и есть 4 мужчины, все ли они любовники, не поняла. Это скорей книга об отношениях отцов и детей, предательстве и болезненной психике.
И хотя некоторые герои мне показались интересными, в целом книга оставила, мягко говоря, неприятное ощущение.
Как легкое чтиво - возможно, но на любителя именно таких смешанных жанров.

Другой формат