Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Выйти замуж любой ценой

Мое самое страстное желание – удачно выйти замуж. И вот я у заветной цели – после продолжительного романа мой шеф Юрий наконец-то сделал предложение руки и сердца. Не зря я потратила на него полтора года. И тут судьба подставила мне подножку – наутро после вечеринки я проснулась в постели с симпатичным молодым человеком. Но им оказался вовсе не Юрка. О боже, как это меня угораздило?! Ко всему прочему нас в квартире было трое. Я, Платон Протасов и неизвестная женщина, которую мы обнаружили на кухне с ножом в груди. Теперь жениху точно станет известно о моем адюльтере! Но что такое не везет, я узнала на следующий день, когда нашла еще один труп – теперь уже в собственной квартире, мало того, прямо в моей постели…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

tatusik06
Отзыв с LiveLib от 4 октября 2015 г., 18:52
Настолько низкопробный роман я не читала давно. Единственный плюс - это легкий слог писателя. И то, это на мой вкус!
Убийцу мы угадываем еще в первой половине книги, причем автор нам всеми способами намекает на него. Я уже ждала неожиданного конца, подумав, ну не может такого быть...а в чем смысл тогда детективного жанра???? Но нет...финал ожидаем, ну и оценка соотвественно тоже ожидаема! Даже не знаю, как она ко мне в хотелки попала...
SedoyProk
Отзыв с LiveLib от 11 февраля 2019 г., 19:39
Вот Донцову читать не могу даже под страхом расстрела. А Полякову почему-то читаю...
Казалось бы, прекрасно понимаю, что все неправдоподобно и чересчур надумано...
Но берет автор лёгкостью текстов и прекрасным неназойливым юмором. Пожалуй, ироничность спасает любые провисания сюжета.
Ещё очень импонирует лично мне то, что героини Поляковой не только умны, но и остроумны.
Главное, не читать произведения Татьяны Поляковой чаще, чем раз в полгода. Но это правило только для меня. А то после ее текстов Агату Кристи тяжело читать.
Alex_scheme
Отзыв с LiveLib от 2 февраля 2015 г., 06:58
Не интересно. Сюжетная линия детектива была раскрыта ещё в первой трети книги. Слог автора оставляет желать лучшего. Рубленные короткие предложения. Героиня пустышка, действительно желающая "выйти замуж любой ценой". Герой не многим лучше.
Читать не советую.
JDornicheva
Отзыв с LiveLib от 22 февраля 2015 г., 14:19
Книга особого впечатления не произвела.
Автор на протяжении всей книги цинично подходил к вопросу замужества, высмеивая традиционный подход к браку - "по любви".
Героиня очень прагматичная и корыстная особа, без совести.
Главный герой не далеко от неё ушел.
Симпатий не вызывает никто, скорее грусть, что на свете столько убогих.
sempyatnic91
Отзыв с LiveLib от 13 апреля 2016 г., 08:36
То что близняшки могут поменяться местами даже до меня дошло, на середине книги, а до главной героини почти до конца книги не дошло. Она все порывалась спасти бедную близняшку "попавшую в беду".

Другой формат