Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Жестокий мир мужчин

Красавица Анастасия не может поверить в то, что ее муж – убийца. Сердце любящей женщины подсказывает ей, что кто-то другой совершил жестокое преступление, искусно подставив Илью. На свой страх и риск Анастасия пытается восстановить события той роковой ночи. К ее ужасу, все, с кем она встречается, трагически, погибают при весьма странных обстоятельствах. Но ничто не в силах заставить ее прекратить поиски правды. Она даже не подозревает, сколь жестокой и мучительной окажется истина…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Aleksandr_B
Отзыв с LiveLib от 7 июня 2020 г., 15:15
Я это произведение не прочитал, а прослушал (в исполнении Галины Горыни). По-моему, оно - не лучшее ("есть и лучше"). Конечно, как и при чтении любого детектива, "интересно, а чем же завершится", но в случае "Жестокого мира мужчин" возникают параллели и с Агатой Кристи, и с Иоанной Хмелевской,.. Вдобавок здесь главная героиня, ведя расследование, притворяется журналисткой.
Eva_Dumon
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2016 г., 19:42
С каким удовольствием я прочитала эту книгу даже передать не могу. Яркий роман в котором есть все - тайна прошлого, безграничная верность, поиски истины и горькое разочарование.
Интуиция героини била прямо в десятку. Без проблем в ее воображении были объединены две криминальные истории, поездка в Чебоксары внесла небольшие коррективы той путаницы, в расследовании Ася двигалась точно вперед не плутая в мелких дрязгах.
Как жаль, что чужие амбиции приводят к краху и разочарованию. Наполеоновские планы мужчин убили в ней слепую любовь и обожание. Но все равно, я не думаю, что предательство Ильи пройдет так легко, как показала Полякова в конце книги. Если человек сидит в сердце, то очень сложно выкинуть его оттуда и забыть (тем более Ася так нежно его любила и очень долго ждала).
natali_
Отзыв с LiveLib от 7 июня 2012 г., 11:18
героиня не может поверить в то, что ее муж – убийца.
Сердце любящей женщины подсказывает ей, что кто-то другой совершил жестокое преступление, искусно подставив Илью.
На свой страх и риск Анастасия пытается восстановить события той роковой ночи. К ее ужасу, все, с кем она встречается, трагически, погибают при весьма странных обстоятельствах. Но ничто не в силах заставить ее прекратить поиски правды. Она даже не подозревает, сколь жестокой и мучительной окажется истина…

Другой формат