Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Мир духовного опыта

Книга посвящена самому загадочному феномену человеческого сознания – духовному опыту, послужившему источником вдохновения для всех религиозных и эзотерических учений мира.
Что происходит с нашим «я» во время этого необычайного опыта? Как он преображает нашу жизнь? Какие дары и подводные камни ждут паломника в Запредельное, и как их встречали великие наставники человечества? Ответы на эти вопросы читатель найдет на страницах представленного путеводителя в мир мистического опыта, изобилующего яркими примерами откровений из жизни известных мистиков, духовных учителей и святых различных традиций.
Независимо от того, следует читатель какому-либо учению или проходит свой уникальный путь, он непременно найдет в этой книге то, что окажется ему созвучным. Духовным искателям и уже «нашедшим» книга послужит своеобразной картой, с которой они смогут сверить свой маршрут и личный опыт познания Бога и истинного «я».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мир духовного опыта в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мир духовного опыта

список сообщений пуст