Оценить:
 Рейтинг: 0

Модернизация белорусской промышленности в новых технологических и геоэкономических условиях

В монографии представлены результаты исследований в области модернизации белорусской промышленности. Сквозь призму нового политэкономического концепта «экономика рисков», отражающего онтологическую и феноменологическую сущность современного общества, изучены теоретико-методологические основы модернизации промышленности в новых технологических и геоэкономических условиях, проанализирован опыт реализации промышленной политики зарубежных стран и предложены направления и инструменты модернизации национального промышленного сектора. Особое внимание уделено роли белорусского социально-научного сообщества в сопровождении модернизации промышленности.
Рекомендуется научным работникам, преподавателям, докторантам и аспирантам вузов и институтов экономического профиля, работникам реального сектора экономики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Модернизация белорусской промышленности в новых технологических и геоэкономических условиях в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Модернизация белорусской промышленности в новых технологических и геоэкономических условиях

список сообщений пуст