Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига ДНК гения

Новый роман от прославленного литературного дуэта Татьяны Устиновой и Павла Астахова о гениях, их поклонниках и наследниках. После смерти знаменитого балетного танцора и гения хореографии Роберта Гуреева за его наследство началась битва не на жизнь, а на смерть. Три наследника претендуют на имя внебрачного ребенка Гуреева и на его миллионы. Судья Елена Кузнецова снова под прицелами телекамер, ведь этот процесс приобрел международное значение…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nad1204
Отзыв с LiveLib от 26 ноября 2019 г., 17:14
А я с удовольствием прослушала этот судебный детектив!
Вся серия "Я — судья!" мне кажется именно каким-то стебом над современными ток-шоу.
Несколько лет назад в фаворе была тема ипотеки, потом суррогатное материнство, недавно вылезли иски к клиникам красоты от звезд, которые пострадали от неудачных пластических операций.
Сейчас лидер — ДНК. Такое впечатление, что всей стране интересно: от кого родила Манька Петрова из деревни Гадюкино?! А таких "манек" много, деревень — тоже, а народ всё смотрит и смотрит...
Мне кажется, что уже неохваченных мужиков скоро не останется, у всех уже сделали забор биологического материала!Но это всё вступление и шутки.
Серия всё-таки немного и образовательная, полезная. Конечно, по верхушкам, но кое-что в судебной системе становится ясно.
Да и сами сюжеты интереснее, чем передачки ведущих (О, Боже!) каналов.
В этом романе речь о наследниках великого артиста балета, умершего за границей. Детей у него официально не было, жен тоже, да и вообще, он вроде как по другой части был, но... Претенденты появились.
А что — тоже модная тема!
А тут ещё и родная сестричка судьи, взбаломошная Наталка, решила выяснить, кто всё-таки биологический отец её сына.Легко, с юмором и финал мне понравился. Сказочка, конечно, но как-то приятно!
Knigolub_Nastya
Отзыв с LiveLib от 28 мая 2021 г., 07:34
Первая книга 2021 года, которую я прочла - это книга «ДНК гения». Авторы: Татьяна Устинова, Павел Астахов. Это третья книга автора Павла Астахова, которую я прочитала (первая книга была «Продюсер», а вторая книга «Шпион»). И первая книга совместного творчества Устиновой и Астахова, которую я наконец-то купила. Приобрела я эту книгу в магазине фиксированных цен «Fix Price». Стоимость книги весьма привлекательная и составляет 99 рублей.Эта книга входит в серию книг: дела судебные.Книги из этой серии:
Божий дар
Кредит доверчивости
Красотка
ДНК гения
Жилье по обману
По ЗОЖу сердца.Обложка мягкая, 288 стр. Издательство ЭКСМО. 2020 год.Перед тем, как приобрести книгу, я решила посмотреть её оценки: на Литрес 3,9 из 5, а на
Фантлаб 5,7 из 10.Аннотация «Новый роман от прославленного литературного дуэта Татьяны Устиновой и Павла Астахова о гениях, их поклонниках и наследниках. После смерти знаменитого балетного танцора и гения хореографии Роберта Гуреева за его наследство началась битва не на жизнь, а на смерть. Три наследника претендуют на имя внебрачного ребенка Гуреева и на его миллионы. Судья Елена Кузнецова снова под прицелами телекамер, ведь этот процесс приобрел международное значение…»Ограничение по возрасту есть, мы видим значок «16+»Я прочитала эту книгу буквально за два дня. Читается легко. Написана она с юморком. Никаких негативных эмоций при прочтении (да и после прочтения) у меня не возникло.Фразы, которые запомнились больше всего:- Шо опять?... ( Из мультфильма «Жил-был пес..»)(с)-… «не цыпленок, а курносый поросенок»… (с)
Люблю книги, которые читаются на одном дыхании. В которых есть логика, смысл, идея, интересные персонажи… Но при этом не остается негативного осадка после прочтения…Все выше сказанное отлично описывает роман «ДНК гения» Татьяны Устиновой, Павла Астахова. Он увлекательный, динамичный, захватывающий.В этой книге затронута тема ДНК. Очень актуальная тема современности. Жизненные реалии.Да и тема ДНК, это не единственная сюжетная линия. Прекрасно рассмотрены моменты вступления в наследство, жизнь наследников…Главная героиня, Елена Кузнецова, стоит не перед простой задачей. Именно она рассматривает трех наследников Роберата Гуреева, который скончался во Франции..Что мне понравилось? Так это переплетение сюжетных линий. Это и любовь прокурора, и история о Натальи (сестры Елены)…и многомилионное состояние…К покупке эту книгу порекомендую. Кроме магазина фиксированных цен Fix Price,её можно приобрести и в магазинах ozon и других интернет-магазинах. Доступность в продаже радует.Моя оценка 9/10.

Другой формат