Оценить:
 Рейтинг: 4.67

От первого до последнего слова

Он не знает, правда это, или ложь – от первого до последнего слова. Он не знает, как жить дальше. Зато он знает, что никто не станет ему помогать – все шаги, от первого до последнего, ему придется делать самому, а он всего лишь врач, хирург!.. Все изменилось в тот момент, когда в больнице у Дмитрия Долгова умер скандальный писатель Евгений Грицук. Все пошло кувырком после того, как телевизионная ведущая Татьяна Краснова почти обвинила Долгова в смерти «звезды» – «дело врачей», черт побери, обещало быть таким интересным и злободневным! Оправдываться Долгов не привык, а решать детективные загадки не умеет. Ему придется расследовать сразу два преступления, на первый взгляд, никак не связанных друг с другом… Он вернет любовь, потерянную было на этом тернистом пути, и узнает правду – правду от первого до последнего слова!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу От первого до последнего слова в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге От первого до последнего слова

XGTY
13.08.2008 22:39
Друзья мои! "Болгарский" текст - если вы не пользуетесь программой Opera. Я вначале тоже приуныла, когда этот сайт перестал давать скачивать книги. А теперь все книги в Опера по приведенному nashedelo (спасибо ему огромное!!!) принципу элементарно скачиваю. Попробуйте и у вас все получится :)
Dragoniada
01.04.2008 19:41
О неудобвстве онлайн чтения сказано достаточно, поговорим о книге! Роман существенно отличается от всего, что было написано ранее, хотя трудно разобраться почему. Очень много из специфических облостей, можно только представить, сколько литературы перекопала автор когда писала книгу.
В общем и целом получилось очень хорошо, шесть часов хорошего настроения и искренних переживаний обеспечены. Ляпов почти нет, или они незаметны, диалоги остроумны, герои поражают в самое сердце (при ярко выраженных недостатках). Короче, читать всем, не пожалеете.
Вот только конец чуть-чуть смазан, но может это только от того, что я читала онлайн и не знала, когда конец.
Lookingstill
04.03.2008 02:13
У меня то же по - болгарски :) сохраняется. Но это фигня. Интернет у нас тут дешевый, я и он-лайн почитать могу. Научите, как эту жуткую рекламу отключать. Постоянно вылазит и раздражает ужасно
alexeevich
28.01.2008 19:06
Esli takoi doka sdelai pocket versiu.
Budet menishe golovnoi boli.
Znaieshi vedi vsioravno skachati mojno.
Delo toliko vo vremeni.
A platit za knigu kotorui bolishe odnogo raza chitati ne stanu,
sam ponimaeish, ne budu.
edik_m
20.01.2008 12:16
2 nashedelo
Копироваться оно копируется, но "по-болграски"
Вот примерчик - Долгов нигчего не имел протчйив подобного рсода лечебных учрюреждений, почитаыфя их чем-то ксредним между профоилакторием и клчгубом по интерыесам – вылечить этам, конечно, не твылечат, но, можеат, вовремжя направят туда, где вкылечат.
nashedelo
14.01.2008 21:56
Скачать текст очень просто. Открываете в Опере страницу, нажимаете F12 и убераете галочку с "включить JavaScript". Выделяете текст, сохраняете, копируете в Word, нажимаете F12 и ставите галочку "включить JavaScript", открываете следующую страницу и т.д.... Я открываю сразу несколько страниц - так быстрее (минут 10-15). В Word-е сохраняете в любой формат и пользуетесь. Вот и всё.
UJA
06.01.2008 01:58
Да что вы всё о скачать-не скачать... Ребята, классная вещь. Правда. Читайте. Как угодно. Книга этого достойна.
pono@pochta.ru
23.12.2007 20:07
Очень плохо из-за невозможности скачать и спокойно почитать!
Alisa
22.12.2007 15:52
мммммммммммммм....... задумка была хорошая, а то, что в итоге получилось.... зря в детектив "влеплены" любовные постельные сцены (если бы мне захотелось чего-нибудь подобного почитать - нашла бы в другом месте, наверное)...
AHbKA
17.12.2007 12:20
как обычно!
Теперь все те, кто итак живут в России и имеют возможность и в магазин зайти - просмотреть и купить, они и тут купить могут. (правда, непонятно, кому это надо, если уж платить, так за книгу)
А вот те, для кого такие сайты - единственный доступ к российским книжным новинкам, те сосут лапу
imarichka
15.12.2007 14:50
Nikto ne znaet gde mozhno etu knizhku skachat, a to sidet celyhi den v nete neoxoto :)
SShura
13.12.2007 09:14
А по поводу книги - у произведения просто нет конца, несколько линий сюжета незавершенными остались, как то: жена Грицюка, которая, как я понял, возлюбленная была спасенного им менеджера - ничего тут непонятно ,адвокат - тоже темнота.... Короче задумка - очень хорошая, читать интересно ,но... как будто потом все надоело и неокончила... Жалль.
Я аж полез на сайт - думал не все страницы скачал! :(
Solo-Do
06.12.2007 20:10
Caress пишет:
Маргарита пишет:
"Замечательно", мало того, что нельзя скачать книгу, так еще и со страницы произведения выкидывает, если читаешь книгу online. Бардак какой-то на сайте стал!!!
Вам хорошо, а у меня при нажатии на ссылку "Прочитать" вообще вываливается пустая страница. Кроме заголовка ничего нет.

Make sure is JavaScript Enable!!!!
Solo-Do
06.12.2007 20:06
Не читал новинку, но соглашусь со всеми Вами не удобный способ чтения, все время быть онлайн и не возможно save текст:{ я нашел путь вокруг, немного усложненный но легкий. Но Я уважая права авторов и владельцев сайта нельзя это делать здесь.Мой совет шевелите мозгами нельзя же постояно использовать других.
Ddonna
06.12.2007 13:43
Не ожидала такого от Литпортала, невозможно скачать ничего, зачем тогда нужен этот сайт. А читать онлайн, глаза портить. надо искать новый ресурс
Caress
05.12.2007 22:52
Маргарита пишет:
"Замечательно", мало того, что нельзя скачать книгу, так еще и со страницы произведения выкидывает, если читаешь книгу online. Бардак какой-то на сайте стал!!!


Вам хорошо, а у меня при нажатии на ссылку "Прочитать" вообще вываливается пустая страница. Кроме заголовка ничего нет.
Vuster
05.12.2007 10:28
слабый роман, сюжет скомканный, а задумка была хорошая
Нестор
04.12.2007 18:37
ну и что за радость от этого ресурса если скачать нифига нельзя???
Просто "молодцы"!!!
нюхенс
04.12.2007 17:59
Сайт сильно потерял, с текстом книги ознакомиться невозмодно. Кому теперь нужна такая библиотека, зрение сажать за компьютером и деньги просаживать. За такую же сумму можно купить книгу.
Dymok
01.12.2007 18:36
Скучновато

Другой формат