Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига По ЗОЖу сердца

Судью Елену Кузнецову подставили и оклеветали! Против нее ополчились все столичные СМИ – кто-то весьма успешный и влиятельный затеял эту травлю в масс-медиа. Следы ведут в компанию, специализирующуюся на здоровом питании и техниках просветления. Лену угораздило однажды сходить туда на тренинг и благополучно покинуть это заведение, а теперь ее обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. А ведь совсем недавно подобные проблемы настигли и других успешных женщин, посещавших эти тренинги, и теперь их судьба плачевна…
Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

hilda67
Отзыв с LiveLib от 9 января 2021 г., 12:25
Мне читать было мерзко: какая-то каша из МЛМ, ЗОЖ и...йоги. Преступная схемка - понятна и банальна. В остальном - ‘автор говорит на языке, продолжения которого не знает’. Скрещены бульдог, носорог и павлин, не меньше. Фу. 
Glenna
Отзыв с LiveLib от 28 ноября 2020 г., 15:43
После двух не совсем удачных совместных предыдущих книг, эта книга неожиданно удивила. Почти не чувствуется тяжеловесного Павла Астахова, много Татьяны Устиновой с ее фирменным стилем, что доставило немало приятных минут чтения очередного романа из жизни судьи Елены Кузнецовой.А на Елену отчего-то ополчились многие столичные СМИ. Факты ее судейской деятельности подаются под несьедобным соусом, ее отстранили от работы, то есть до поры отправили в отпуск. Если бы Лена знала, что грядет за ее, казалось бы, простым желанием, она бы лучше послушала Сашку, свою дочь. Но Лена решила попробовать сама-сама. И вот уже сестрица Натка ложится красивой грудью на амбразуру ради Лены.Такая история вполне могла случиться - вполне житейская, с кримиально-мошеннической подоплёкой. Дела судебные.
nad1204
Отзыв с LiveLib от 19 октября 2020 г., 18:27
Мне нравится эта серия Павла Астахова и Татьяны Устиновой.
Пусть это и не самоучитель по юриспруденции, и не консультация по праву, но вполне интересные истории, на современные и актуальные темы.
На сей раз, опять же, сфера красоты и совершенства. А конкретно — ЗОЖ.
Вроде как и не за что ругать это направление, всё правильно.
Полезное питание, физические нагрузки, вера в свои силы и сбалансированный режим.
Но и тут есть нехорошие люди и преступные замыслы. Во что и вляпалась Елена.
А ещё напрягают её личные проблемы. Никита всё-таки хороший!
ElenaKomarnitskaya
Отзыв с LiveLib от 26 января 2021 г., 03:28
отличная и лёгкая

Другой формат