Оценить:
 Рейтинг: 0

Развод – не повод для депрессии

Книга повествует о том, что даже такое неприятное событие в жизни человека, как развод - можно сделать трамплином для жизни даже лучше, чем она была до развода. Автор книги психолог, мама троих детей. Она сама была в состоянии затяжного, стрессового развода и смогла изменить свою жизнь в лучшую сторону, реализоваться как профессионал, сменить место жительства с холодного Севера на жаркий Юг и даже удачно выйти замуж.
Эта книга отличается от многих тем, что ее можно использовать как пошаговое руководство. В конце книги есть рабочая тетрадь, а так же необходимые ссылки и QR коды для скачивания документов и прослушивания медитаций, что делает использование книги очень удобным.
Книга - чек лист раскрывает наиболее частые ошибки, которые делает человек в самом начале совей новой Свободной жизни, так же она дает юридические советы и даже работает с вашим подсознанием.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Развод – не повод для депрессии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Развод – не повод для депрессии

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Татьяна Викторовна Арцимович