Оценить:
 Рейтинг: 0

Байкал

Древность далека и близка, время течёт по-разному. Кто сказал, что существование древних Богов невозможно и ныне? Вечная мечта каждого - жить вечно, есть те, кто расскажет, каково это.
В центре повествования люди обыкновенные и наделённые редкими способностями. Два брата, царевич и беззащитная дочь мельника. Каждый по-своему велик и мелок, каждого манит золото и власть над людьми. Сам Сатана является соблазнять их. И как быть? Остаться отшельником или открыть сердце любви? Кому-то собственное злодейство откроет глаза и оживит душу. А что заставит поверить в свои силы наследника трона и девушку, проданную и преданную несколько раз? Каждому придётся открыть множество тайн и загадок, обойти хитро расставленные капканы, чтобы не погибнуть. Или просто научиться жить.
Героям предстоят борьба за власть и любовь, попутно и с собственными слабостями, злобой и ленью, неожиданные повороты и коварство ближних. Предательство и преданность. Ненависть и любовь. Кровь, огонь и новая жизнь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Байкал в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Байкал

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Байкал