Оценить:
 Рейтинг: 0

Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя

Татьяна Зверева – директор Ассоциации аллергиков и атопиков России, автор популярного блога @deti_na_diete, аллергик и мама ребенка-аллергика, которой пришлось самой искать причины проблем, когда ни один врач в Москве не смог помочь ее сыну.
В книге Татьяна резюмирует современные исследования, рекомендации врачей и личный опыт.
Из первой части вы узнаете: что такое аллергия и какие у нее бывают проявления; как выбрать специалиста-аллерголога и подготовиться к первой встрече; какие бывают диеты и когда они не нужны.
Вторая часть содержит 77 рецептов на все случаи жизни для маленьких и взрослых аллергиков: от полезных завтраков и ужинов до вкусных сладостей и выпечки. А также бонус: фотографии любимых блюд автора и ее сына.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Татьяна Валерьевна Зверева+