Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен!

«Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен!» – фантастический роман Теоны Рэй, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.
Я по глупости оказалась в чужом мире. Без друзей, средств к существованию, и хоть каких-нибудь магических способностей. С трудом у меня получилось открыть крохотную кофейню, но она стоит на земле местного генерала! А генерал задумал строить себе дачу к осени… Смогу ли я сохранить то, что мне дорого? У него есть королевское разрешение на этот участок, а у меня только наглость и тысяча рецептов сладостей.
Они доведут друг друга до белого каления, или сумеют найти общий язык? Кто сдастся первым – ОН, имеющий железные нервы, или ОНА, имеющая чугунную сковородку?
freepd.comRafael Krux / Magic in the Garden
© Рэй Теона© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

luda-love23
Отзыв с LiveLib от 26 мая 2023 г., 14:29
Теона Рэй
Карамельная кофейняИииу пищу от восторга! Никогда бы не подумала, что меня может так цепануть бытовухаИстория про попаданку, которая умерла в нашем мире и попала в мир магический, ведь в её крови есть частичка волшебства.Очень интересная особенность у этого мира, ведь все попаданцы забывают свое прошлое, но может это и к лучшему, ведь теперь ничего не помешает девушке начать новую жизнь и стать счастливойПамять пропала, но занания остались. Купив дом у доброй бабушки, которая помогла иномирянке и вскоре покинула город, девушка решила открыть свое дело! Пирожные и кофе стали очень востребованными, ведь даже во дворце готовили кофе, заваривая как чай, даже из необжаренных зёрен...
Откуда деньги на свое дело, спросите вы? Даже не представляете как дороги нынче книги, особенно иномирныеВсе было бы отлично, если бы не один несносный эльф, который вечно крутился под ногами. Он отжал у девушки, часть участка и отстроил рядом особняк, перекрыв этим строением прекрасный вид на лес! Война, уважаемый! И розовый заборчик в придачу, чтоб глаз мозолил!Зацепил момент с ванной...даже не смотря на новшества в виде колёс, не представляю как героиня её тащила.А эпилог вообще покорил моё сердечко! Надеюсь история куклы получила свое продолжение.Очень интересная и милая история. Нежная и немного ревнивая любовная линия. Проблемы семейные и бытовые. Все это вас ждёт в этой замечательной книге. У меня 5/5 и море восторга! Скоро будет отзыв на вторую часть.
#теонарэй #карамельнаякофейня Теона Рэй Теона Рэй|Фэнтези|Книги о любви
#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023#luda_читает #отзыв #книга #читаю #ромфант #попаданка