Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Порядочная женщина

Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы. Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.
«Великолепно». – People «Сила этого романа в его парадоксе: он детализирован, но динамичен, драматичен и светел, полон реализма, но все-таки нежен». – Chicago Review of Books «Поразительный портрет женщины, опередившей свое время. Настоящей иконы феминизма». – Popsugar Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы.
Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Тереза Энн Фаулер

Другие аудиокниги автора Тереза Энн Фаулер