Оценить:
 Рейтинг: 0

Новая школа макраме. Более 100 дерзких и свежих проектов

Макраме – искусство плетения, которое существует уже много столетий, и все же находятся мастера, изобретающие революционные способы модернизации техник и улучшения узлов.
В этой книге художница Терри Уотсон делится уникальным подходом к созданию современных полотен и гобеленов в технике макраме с использованием всего нескольких простых узлов. А вертикальный репсовый узел – настоящая звезда ее дерзкого стиля, взрывающего стереотипы!
Терри откровенно делится проверенными и, как она утверждает, совершенно секретными техниками вязания узлов и делает это со своим непревзойденным тонким юмором! Следуя пошаговым инструкциям в этой книге, вы тоже научитесь проектировать и творить свои собственные узоры на «холсте» макраме.
В книге представлены десять авторских проектов с пошаговыми инструкциями, а еще обширная библиотека из более чем 100 шаблонов и рисунков, которые вы можете использовать для создания самых разнообразных гобеленов, настенных панно, кашпо для растений, гирлянд, скатертей и даже для эффектного декора, который превратит вашу одежду в произведение искусства.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новая школа макраме. Более 100 дерзких и свежих проектов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новая школа макраме. Более 100 дерзких и свежих проектов

список сообщений пуст