Оценить:
 Рейтинг: 0

Письмо молодому себе. Как не упустить самое важное. 70 инсайтов от людей, вошедших в историю

В этой книге 70 всемирно известных, успешных и интересных людей пишут письмо себе в прошлое, обращаясь к тому молодому человеку, который тогда только начинал жизненный путь.
Какой совет бы они себе дали? Оставить все как есть или кардинально изменить жизнь? Предостерегли от неверных поступков, посоветовали отказаться от пагубных привычек, сменить партнера, профессию? Чему они научились, пройдя череду взлетов и падений, в погоне за мечтой?
Пол Маккартни пишет о поиске вдохновения; Маргарет Этвуд – о принятии себя и своей внешности; Оззи Осборн – о подарке, определившим его будущую жизнь; Имельда Стонтоyн – об уверенности в себе, помогающей переживать неудачи, Дэвид Теннант – о невероятном везении, и многие другие, включая Вигго Мортенсена, Нила Геймана, Дэнни ДеВито, Андреа Бочелли, Ричарда Гранта и т. д.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Письмо молодому себе. Как не упустить самое важное. 70 инсайтов от людей, вошедших в историю в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Письмо молодому себе. Как не упустить самое важное. 70 инсайтов от людей, вошедших в историю

список сообщений пуст