Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Шоколадный крокодил

Год написания книги
2015
Новая книга Тима Собакина «Шоколадный Крокодил» в серии «Радуга-дуга» станет замечательным подарком маленьким читателям и их родителям, как и все книги серии. Его стихи остроумны, парадоксальны и незабываемы.
И это неудивительно! Тим Собакин – автор многочисленных книг, пишет стихи и рассказы для детей, публиковался в журналах «Веселые картинки», «Мурзилка», в 1990-1995 годах был главным редактором журнала «Трамвай». Рисунки в книгу нарисовал ничуть не менее известный и остроумный художник Валерий Дмитрюк.
Для детей до 3 лет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шоколадный крокодил в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Шоколадный крокодил

InsomniaReader
Отзыв с LiveLib от 20 мая 2023 г., 21:07
Стихи без рифмы, волк, вскормленный капустой, заслоны за слоном и подобные глупости… Дети мои поначалу опешили, но быстро пришли в себя и начали подбирать рифмы вполне себе в тон автору. Не удивлюсь, если такое хулиганство зайдет не всем, не под всякое настроение, нам попало в цель.Серия знакомая, любимая, неизменно прекрасно оформленная. Если сомневаетесь в стихах, полистайте. Но на мой взгляд, обязательно наступает момент, когда именно такая книга незаменима.

Другие электронные книги автора Тим Собакин