Оценить:
 Рейтинг: 0

Ведьмак

ГЕРАЛЬТ ИЗ РИВИИ прибыл в Вызиму, заинтересовавшись предложением, о котором говорилось в свитках, развешанных по всему королевству – 3000 оренов тому, кто расколдует дочь короля Фольтеста.
Принцесса умерла в тот же день, когда появилась на свет, после смерти превратилась в упырицу и вот уже больше десяти лет выбирается из склепа в полнолуние и пьёт человеческую кровь.
Немало ученых, отшельников, священников, рыцарей и колдунов пытались разрушить злое колдовство, но все потерпели неудачу.
Геральт должен не только выполнить деликатную миссию, но и разгадать интриги правителей Вызимы. Вероломство и жажда власти не имеют границ, и Ведьмаку это хорошо известно.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ведьмак в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ведьмак

MrMangust
Отзыв с LiveLib от 6 декабря 2021 г., 18:12
Я большой фанат ведьмака. 3 года назад я начинал читать романы, но прочитал только 2. И эту книгу покупал, чтобы вновь погрузится в этот мир. Получилось ли у Тимотэ Монтень разжечь во мне тот самый костёр, что и три года назад? О да!Иллюстрации просто шикарные, огромные. Их приятно рассматривать, воображение превращает их в самый настоящий фильм, и эффект погружения просто фантастический! Текст читать тоже весьма удобно, к классическому варианту обращаться не приходилось. Советую всем! Очень хорошо подойдёт в качестве подарка фанату!

Другой формат

Aудиокнига Ведьмак