Оценить:
 Рейтинг: 0

Cмертельная реклама

Очередное расследование, которое совместными усилиями провели следователь Борис Ракишов и его племянник-экстрасенс Евгений (смотри первый рассказ «Ласточкино гнездо»).
Рассказ «Смертельная реклама» из серии экстрасенсорный детектив «Уполномочен завершить, или Полицейские будни».
Что заставляет человека встать на путь преступления? Оправданы ли действия убийцы, который хочет сделать мир лучше? На эти и другие вопросы ищет ответ Борис Петрович со своими коллегами. Каждое раскрытое преступление подполковник считает своей заслугой, но какими усилиями это дается?! Жестокости человека нет предела, и как трудно смириться с тем, что гибнут невинные девушки, у которых впереди была целая жизнь. Ракишов слишком близко принимает к сердцу смерти потерпевших, и он готов рисковать своим здоровье и благополучием, лишь бы обезвредить маньяка. Но бывают ситуации, когда сама судьбы вносит свои корректировки в события, и стоит ли все пустить на самотек?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Cмертельная реклама в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Cмертельная реклама

список сообщений пуст