Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Чужие решения. Послать или прогнуться

Национальный бестселлер. Поведенческая психология. Что нами управляет?
Мы настолько глубоко социальны, что, когда не соответствуем группе, то наносим длительный ущерб нашей самооценке, снижаем наше благополучие и никогда не реализуем весь свой потенциал. Вот почему мы слишком часто гоняемся за привычными атрибутами денег, славы и успеха, которые оставляют у нас чувство пустоты, даже когда мы их достигаем. Вот почему мы будем слепо придерживаться точки зрения, в которую мы не обязательно верим, чтобы слиться с группой. Мы заманиваем себя в тюрьмы, созданные нами самими, которые мешают нам жить счастливой, полноценной жизнью, которую мы себе представляем.
Вопрос в том, почему мы продолжаем верить в ложь и причиняем себе боль?
Опираясь на передовые исследования в области нейробиологии, поведенческой экономики и социальной психологии, известный автор, бывший профессор Гарварда и основатель аналитического центра Тодд Роуз показывает, как многие наши представления друг о друге основаны на ложных предположениях, которые приводят к неправильным решениям, что делают нас опасно недоверчивыми как общество и безнадежно несчастными как личности.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Тодд Роуз