Оценить:
 Рейтинг: 0

Fundamentals of oil and gas production. Основы добычи нефти и газа

Год написания книги
2021
Учебное пособие «Fundamentals of oil and gas production» предназначено для студентов факультета мехатроники и автоматизации. Цель пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетенции на основе заданного ситуативного профессионально-ориентированного контекста.
Структура пособия. Пособие состоит из двух модулей: Module I. Oil and Gas Field Exploration; Module II. Fundamentals of Oil and Gas Production. Каждый раздел пособия содержит тематические текстовые материалы, посвященные основам нефтегазодобывающей промышленности и ориентированные на развитие языковых, речевых и коммуникативных умений и навыков. Изучение тематического материала завершается выполнением заданий творческого характера в устной или письменной форме. Учебное пособие может использоваться как в аудиторном и дистанционном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.
Работа выполнена на кафедре иностранных языков технических факультетов НГТУ
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Fundamentals of oil and gas production. Основы добычи нефти и газа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Fundamentals of oil and gas production. Основы добычи нефти и газа

список сообщений пуст