Оценить:
 Рейтинг: 0

В темном-темном лесу

Эйфория – вот что наполняло мое сознание, пока я ступала босыми ногами по траве. Вечерняя роса холодила мои ступни, усиливая это чувство. Деревья мелькали перед глазами. Вокруг стояла тишина. Оглушительная такая.
В глазах двоилось. Я рассмеялась и побрела дальше. Ощущение невесомости наполняло меня. Невинно-белое платье, что на меня натянули насильно, развевалось от каждого шага, не стесняя движений. Какой-то средневековый балахон. Ритуальный. Даже не представляла, что такие еще существуют. Оказывается, есть. Ждало свою хозяйку.
Меня!
Снова рассмеялась. Остатки сознания говорили, что это все действуют наркотики, которыми меня напоили, но мне было все равно. Я чувствовала себя нимфой. Нимфой, которая вышла на охоту…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В темном-темном лесу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В темном-темном лесу

LyubovMajorova
Отзыв с LiveLib от 4 февраля 2023 г., 08:30
Я немного позабросила истории про оборотней, пресытившись ими. Ведь истинные пары сильных волков, которые сопротивляются своему влечению и очередному красавчику при злоупотреблении набивают оскомину. Тем интереснее мне было найти историю, где охоту на свою пару вел не волк, а предполагаемая жертва.Мир оборотней Тори развивается, я еще помню первую книгу, когда о них толком никто не знал, и с каждой новой историей я вижу не только новые пары, но и прогресс в этой альтернативной вселенной. Цивилизация добирается в самые укромные уголки, маленькая община, в которую невозможно попасть, если ты не родился в ней, пугает и настораживает, но нет ничего не возможного для девушки, у которой та самая цивилизация и врачи лишили даже шанса на то, что она сможет жить. Ради надежды она готова пойти не только в странную деревню, но и на край земли.Мне понравилась главная героиня Агния, она с отрешенной уверенностью готова рискнуть и попытаться стать парой, зная, что её ждет в случае успеха, и боясь неудачи. Её осознанный выбор и продуманный подход к опасному мужчине заинтересовывает, потому что мне было волнительно наблюдать получится ли у нее в итоге. Но как оказалось, найти своего оборотня – это только пол дела, а восстановить справедливость и наказать виновных гораздо тяжелее.Общий сюжет затягивает, вот вроде бы много привычных вещей из историй про оборотней, но они поданы как само собой полагающееся, этакая основа авторского мира, в котором дальнейшее развитие идет уже по непроторенной дорожке одного темного-темного леса. Автор показывает, что монстр это не всегда внешнее, это поступки, которые определяют сущность, можно не иметь клыков и когтей, но гадкая душонка гораздо страшнее. А еще можно не совершать жутких вещей, но молча их принимать и просто малодушничать, что тоже не умаляет вины. Разворошить осиное гнездо и уйти невредимыми сложно, еще сложнее на месте гнезда обустроить свой дом, но героям удалось.Не могу не отметить жаркие сцены 18+, они остры, горячи и красивы, не смотря на всю их животную составляющую. Мне было приятно видеть их как дополнение к самой истории, а не ее основой, потому что здесь их оптимальное количество для приятного времяпровождения с книгой. Огромное спасибо за такую интересную историю, мне очень понравилось.
iv_de_mel
Отзыв с LiveLib от 26 апреля 2022 г., 12:46
Правильно сказано в аннотации, что эта история начинается, как фильм ужасов. Ведь так оно и есть.Я прочла пролог, и у меня затряслись все поджилочки. Было по-настоящему страшно. А Тори, оказывается, может ещё как щекотать нервишки своим читателям.Можно сказать, что автор рассказывает нам о жизни секты. И лишь верхушка этого общества знает истинное положение вещей. Все остальные, словно стадо баранов на закланье. Используются в слепую. И даже не знают об этом.В книге было несколько мест, где мне становилось по-настоящему страшно. Я откладывала книгу в сторону. Но далеко отойти от нее все равно не смогла.История невероятно интересная. Я бы даже сказала: захватывающая. Это настоящий остросюжетный экшен, не дающий расслабиться ни на секунду.И впервые в жизни, читая историю, я поймала себя на том, что искренне от всей души желаю смерти одному из персонажей.Это совершенно не красит меня, как человека. Но и скрывать правду я не хочу. Тори смогла придумать такого человека (конечно же это главный антагонист), хотя человеком это чудовище называть совершенно не хочется, похожего на воплощение Вселенского Зла.Создание отрицательного персонажа, истинного "минуса", тоже огромный труд, для которого требуется не дюжий талант. Тори в этой истории справилась со своей задачей виртуозно.Когда прочтете - поймёте, о чем я говорю.И на фоне всего этого страха, ужаса и кошмара показать зарождение и развитие истинной любви - это высший пилотаж. И автор показала его играючи.Читайте истории Тори - они никого не оставят равнодушными!Приятного прочтения!
Всегда ваша,
Ив де МэлP.S. О ком же будет она?

Другой формат