Оценить:
 Рейтинг: 0

Корейский язык: базовый курс

В учебном пособии в доступной форме изложен материал по фонетике, грамматике и лексике корейского языка, представлено множество иллюстративно-страноведческих материалов, примеров и упражнений. Цель пособия – формирование коммуникативной компетенции учащихся в основных видах речевой деятельности. Базовый курс составлен так, что учащиеся могут быть активными участниками процесса овладения корейским языком, осознавать предлагаемый языковой материал, вырабатывать собственные ориентиры для использования этого материала в речевой деятельности. Упражнения и задания позволяют одновременно развивать все нужные навыки – чтение, письмо, говорение и аудирование.
Издание предназначено для студентов нефилологических специальностей 1-го курса НИУ ВШЭ, а также для начинающих изучать корейский язык в учебных заведениях различного типа.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Корейский язык: базовый курс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Корейский язык: базовый курс

список сообщений пуст