Оценить:
 Рейтинг: 0

Актуальные вопросы политической науки и практики

Учебное пособие содержит рефлексию основных проблем современной политики через призму различных методологических подходов, объектами анализа выступают политические институты, процессы и технологии. Логика пособия построена от общих вопросов теории политики и политической философии до прикладных исследований текущих политических процессов.
Пособие содержит авторские наработки политологов, главной задачей его является погружение студентов направлений подготовки «Политология», «Международные отношения», «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Юриспруденция» в политическое и политологическое пространство.
В издании также нашли отражение основные достижения и проблемы политической науки. Каждая тема учебного пособия представляет собой отдельную главу, которая делится на параграфы, позволяющие глубоко раскрыть ее содержание и показать проблемность изучаемых в ней вопросов, в каждой главе приводится список рекомендованной литературы для более глубокой проработки темы.
Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей, а также всех интересующихся проблемами практической политики и политической теории.
Текст печатается в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные вопросы политической науки и практики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные вопросы политической науки и практики

список сообщений пуст