Оценить:
 Рейтинг: 0

Укроти пьяную обезьяну. Путь к осознанности, медитации и повышенной концентрации

Год написания книги
2014
Наш ум часто напоминает пьяную обезьяну, действия которой невозможно контролировать. Я объясню вам, как ее приручить и научить мозг работать эффективнее. В этой книге описаны техники по развитию и улучшению трех базовых навыков ума: сосредоточения, осознанности и гибкости. Хорошая концентрация поможет вам управлять вниманием, контролировать мысли и успокаивать поток сознания. Развивая осознанность, вы сможете лучше понимать сигналы тела, свои чувства, мысли и окружающий мир. Гибкость ума – это необходимая основа для раскрытия творческого потенциала, избавления от ментальных блоков и обусловленности.
Здесь описаны собранные из разных уголков земного шара стратегии развития ума, тщательно проверенные на практике. Я поделюсь с вами глубоким знанием о том, как приручить, развить и освободить свой ум. Некоторые из этих техник совершенствовались на протяжении тысячелетий представителями самых разных культур.
Через некоторое время вы обязательно заметите, насколько свободнее стали ваша жизнь и пространство выбора в ней. Ваше восприятие и мышление станут более ясными и раскрепощенными. У вас улучшатся отношения с окружающими – с коллегами, начальством, любимыми, детьми – да и вообще с кем угодно. Это освобождает.
Уильям Л. Микулас
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Укроти пьяную обезьяну. Путь к осознанности, медитации и повышенной концентрации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Укроти пьяную обезьяну. Путь к осознанности, медитации и повышенной концентрации

список сообщений пуст