Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

У меня на вас совершенно нет времени

Сколько себя помню, всегда любила читать. И каждый раз я мечтала оказаться на месте очередного волшебника или супергероя. И ведь недаром кто-то сказал: «Бойтесь своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться». Так вышло и у меня. Надоела скучная жизнь, в которой так не хватает магии? Не проблема. Только не жалуйся потом, что новый мир, в который ты попала благодаря своему желанию, не такой, как ожидалось. Россия теперь империя, у власти аристократы, интриги и разборки между магическими родами потрясают весь мир. Да и тело мне могло достаться получше. А еще, похоже, у меня теперь есть тайна, из-за которой меня могут убить.
Прочитала множество книг весьма популярного направления "бояръаниме", и возникло желание написать в этом же жанре, только с женским персонажем. Главная героиня не бывший спецназовец и не служитель культа темных богов, а всего лишь обычный человек, которому в новом мире выпал шанс стать кем-то большим. С нетерпением жду ваши комментарии и лайки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу У меня на вас совершенно нет времени в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге У меня на вас совершенно нет времени

список сообщений пуст