Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Нежность

Серия
Год написания книги
2019
1927 год. Вот уже несколько лет Максим Исаев находится в Шанхае с очередным заданием по разложению белоэмигрантского движения изнутри. После смерти Дзержинского молодой разведчик посылает на Лубянку восемь шифрованных писем с просьбой разрешить ему приехать в Москву. Послания остаются без ответа. Исаев начинает подозревать, что о нем попросту забыли, но вот наконец, спустя несколько месяцев, получен долгожданный приказ ждать получения новых документов для отъезда из Китая. Неужели наконец-то он вернется на Родину и встретится со своей любимой женой Сашенькой? В ожидании скорого отъезда Исаев потерял сон, а в короткие минуты забытья ему снится грядущая встреча с Сашей. Наконец связной приносит долгожданный конверт с документами и зачитывает разведчику шифрограмму, полученную из Центра…
Также не пропустите аудиокниги цикла Исаев-Штирлиц: «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен», «Испанский вариант», «Альтернатива», «Третья карта», «Майор Вихрь», «Семнадцать мгновений весны».


Копирайт

Исполняет: Александр Клюквин
© Ю. Семенов (наследники)
©&℗ ИП Воробьев
©&℗ ИД СОЮЗ


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

OlkaDolka
Отзыв с LiveLib от 2 декабря 2021 г., 12:49
Название говорит само за себя. Этот рассказ полон нежности и любви. Здесь разведчик Исаев находится в долгой разлуке со своей женой и очень хочет вернуться домой. Проходит много лет, прежде чем они всё-таки встретятся. Этот рассказ дополняет приключения Исаева и показывает его простым человеком, которому не чужды обычные человеческие эмоции и чувства. Рассказ и грустный и полон любви и надежды одновременно. Понравится тем, кто любит читать про внутренние переживания и чувства.