Оценить:
 Рейтинг: 0

Отчаяние. Бомба для председателя

Год написания книги
2019
Издательство «Вече» в рамках популярной серии «Военные приключения» представляет новый проект по произведениям известного русского писателя Юлиана Семенова – полный рассказ о жизни и опасной работе легендарного литературного героя-разведчика Исаева-Штирлица.
В книгу включены роман «Отчаяние», в котором советский разведчик Максим Максимович Исаев (Штирлиц), вернувшись на Родину после завершения операции по разоблачению нацистских преступников в Аргентине, оказывается «врагом народа» и попадает в подвалы Лубянки, и роман «Бомба для председателя», действие которого разворачивается в 1967 году. Штирлиц вновь охотится за скрывающимися нацистскими преступниками и верный себе опять рискует жизнью, чтобы помочь близкому человеку.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Отчаяние. Бомба для председателя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Отчаяние. Бомба для председателя

SergeyShapovalovv
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2021 г., 09:15
Юлиан Семенов один из ярких писателей прошедшей эпохи. Но надо признать, что данная книга одна из слабых работ автора, написанная в угоду девяностых. Дабы не потерять популярность, надо было обязательно обгадить Родину и все с ней связанное. Сюжет размазанный. Сюжетные линии не выдержанные. Какие-то глупые размышления. Ну и обязательно - в СССР власть держится на крови и бесчестии.