Оценить:
 Рейтинг: 0

Подготовка детей к обучению в школе. Теория и практика

Данное пособие написано в соответствии с требованиями ФГОС ВО (ФГОС 3+) и адресовано студентам, обучающимся по направлению 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями)» и 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование».
Пособие позволяет студентам организовать изучение дисциплины «Подготовка детей к обучению в школе». В нем представлены система практических занятий, содержание вопросов и заданий, предусматривающих формирование компетенций, необходимых для организации образовательной работы с детьми старшего дошкольного возраста в период их подготовки к школе. Общие рекомендации по освоению темы каждого занятия, интеграции теоретического и практического компонентов готовности обучающихся апробированы в процессе подготовки бакалавров на факультете дошкольной педагогики и психологии МПГУ. Пособие может быть рекомендовано к использованию в системе повышения квалификации педагогов дошкольного образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Подготовка детей к обучению в школе. Теория и практика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Подготовка детей к обучению в школе. Теория и практика

список сообщений пуст